% Angebote
Unsere Angebote
Beratung und Information
07229 6971190Versandkostenfrei
ab 25 Euro
Schnelle Lieferung in Versand
1-2 Werktage
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 1
- Hersteller:
- Haleon Germany GmbH
- PZN:
- 08628270
- Darreichung:
- 150 Gramm
- Darreichungsform:
- Gel
- Ihr Preis:
- 30,48 €
- Grundpreis:
- ( 203,20 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
ACC akut 600 Brausetabletten 1
- Hersteller:
- Hexal AG
- PZN:
- 00010808
- Darreichung:
- 20 Stück
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- Ihr Preis:
- 21,84 €
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
VIGANTOLVIT 2000 I.E. Vitamin D3 Weichkapseln
- Hersteller:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- PZN:
- 12423852
- Darreichung:
- 60 Stück
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- Ihr Preis:
- 9,99 €
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
SYNOFEN 500 mg/200 mg Filmtabletten 1
- Hersteller:
- ratiopharm GmbH
- PZN:
- 18218515
- Darreichung:
- 20 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 10,98 €
• Schmerzlinderung schon nach 18 Minuten
• Kombination aus 500 mg Paracetamol und 200 mg Ibuprofen
• schnell, stark und gut verträglich
• Kombination aus 500 mg Paracetamol und 200 mg Ibuprofen
• schnell, stark und gut verträglich
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
LOPEDIUM akut bei akutem Durchfall Hartkapseln 1
- Hersteller:
- Hexal AG
- PZN:
- 01939446
- Darreichung:
- 10 Stück
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- Ihr Preis:
- 6,03 €
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
KYTTA Schmerzsalbe 1
- Hersteller:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- PZN:
- 10832859
- Darreichung:
- 100 Gramm
- Darreichungsform:
- Creme
- Ihr Preis:
- 22,88 €
- Grundpreis:
- ( 228,80 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Weitere Packungsgrößen:
ISLA CASSIS Pastillen
- Hersteller:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- PZN:
- 03396814
- Darreichung:
- 30 Stück
- Darreichungsform:
- Pastillen
- Ihr Preis:
- 6,78 €
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Weitere Packungsgrößen:
BEPANTHEN Augentropfen
- Hersteller:
- Bayer Vital GmbH
- PZN:
- 10394879
- Darreichung:
- 10 Milliliter
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- Ihr Preis:
- 14,99 €
- Grundpreis:
- ( 1.499,00 € pro 1 l )
Online auf Lager
- In 11 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 2 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 10:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 11:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
DR.THEISS Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten
- Hersteller:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- PZN:
- 18728794
- Darreichung:
- 30 Stück
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Ihr Preis:
- 16,99 €
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
TRAUMEEL S Creme 1
- Hersteller:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- PZN:
- 01292358
- Darreichung:
- 100 Gramm
- Darreichungsform:
- Creme
- Ihr Preis:
- 19,97 €
- Grundpreis:
- ( 199,70 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Weitere Packungsgrößen:
DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel 1
- Hersteller:
- ratiopharm GmbH
- PZN:
- 04704206
- Darreichung:
- 100 Gramm
- Darreichungsform:
- Gel
- Ihr Preis:
- 14,89 €
- Grundpreis:
- ( 148,90 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Weitere Packungsgrößen:
DERMASENCE RosaMin getönte Tagespfl.mittel LSF 50
- Hersteller:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- PZN:
- 14171030
- Darreichung:
- 30 Milliliter
- Darreichungsform:
- Creme
- Ihr Preis:
- 22,90 €
- Grundpreis:
- ( 763,33 € pro 1 l )
Online auf Lager
- In 11 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 2 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
ROCHE-POSAY Toleriane sensitive Creme
- Hersteller:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- PZN:
- 15293746
- Darreichung:
- 40 Milliliter
- Darreichungsform:
- Creme
- Ihr Preis:
- 22,50 €
- Grundpreis:
- ( 562,50 € pro 1 l )
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
ORTHOMOL chondroplus Kombip.Granulat/Kapseln 30 St
- Hersteller:
- Orthomol pharmazeutische
- PZN:
- 18052351
- Darreichung:
- 1 Packung
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- Ihr Preis:
- 67,99 €
Online auf Lager
- In 12 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 1 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 14:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
OMNI BiOTiC 10 Pulver Beutel
- Hersteller:
- INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
- PZN:
- 13584793
- Darreichung:
- 10X5 Gramm
- Darreichungsform:
- Pulver
- Ihr Preis:
- 17,50 €
- Grundpreis:
- ( 350,00 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
CAUDALIE Resveratrol-Lift Kaschmir Creme
- Hersteller:
- Caudalie Deutschland GmbH
- PZN:
- 18794992
- Darreichung:
- 50 Milliliter
- Darreichungsform:
- Creme
- Ihr Preis:
- 47,90 €
- Grundpreis:
- ( 958,00 € pro 1 l )
Online auf Lager
- In 6 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Cité
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Oos
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Rheinau
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Schwarzach
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Oos
- nicht verfügbar
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- nicht verfügbar
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
VOLTAMED pflanzliche Schmerzcreme 1
- Hersteller:
- Haleon Germany GmbH
- PZN:
- 19740900
- Darreichung:
- 100 Gramm
- Darreichungsform:
- Creme
- Ihr Preis:
- 19,99 €
- Grundpreis:
- ( 199,90 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
AVENE Reinigungsschaum
- Hersteller:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- PZN:
- 15863250
- Darreichung:
- 150 Milliliter
- Darreichungsform:
- Schaum
- Ihr Preis:
- 18,90 €
- Grundpreis:
- ( 126,00 € pro 1 l )
Online auf Lager
- In 12 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 1 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
ROCHE-POSAY Effaclar Duo+M Creme
- Hersteller:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- PZN:
- 18719861
- Darreichung:
- 40 Milliliter
- Darreichungsform:
- Creme
- Ihr Preis:
- 21,90 €
- Grundpreis:
- ( 547,50 € pro 1 l )
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
AVENE Antirougeurs Rosamed Anti-Röt.Konz.SPF 50+
- Hersteller:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- PZN:
- 18889014
- Darreichung:
- 30 Milliliter
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- Ihr Preis:
- 29,90 €
- Grundpreis:
- ( 996,67 € pro 1 l )
Online auf Lager
- In 12 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 1 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit

