Produktsuche
Sie suchen nach: „Udo Heisig GmbH“
IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg Filmtabletten 1
- Hersteller:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- PZN:
- 16226605
- Darreichung:
- 50 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 18,97 €
Online auf Lager
- Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 16:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- Innerhalb kurzer Zeit abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 15:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 17:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 17:10 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 15:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 15:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg Filmtabletten 1
- Hersteller:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- PZN:
- 16226597
- Darreichung:
- 20 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 9,79 €
Online auf Lager
- Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 16:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- Innerhalb kurzer Zeit abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 15:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 17:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 17:10 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 15:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 15:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% Spenderkartusche 1
- Hersteller:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- PZN:
- 09440203
- Darreichung:
- 1 Kilogramm
- Darreichungsform:
- Gel
- Ihr Preis:
- 62,55 €
- Grundpreis:
- ( 62,55 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- Innerhalb kurzer Zeit abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 10:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 11:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 11:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
DOLOBENE Ibu Gel 1
- Hersteller:
- Recordati Pharma GmbH
- PZN:
- 01624955
- Darreichung:
- 50 Gramm
- Darreichungsform:
- Gel
- Ihr Preis:
- 9,70 €
- Grundpreis:
- ( 194,00 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- Innerhalb kurzer Zeit abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 10:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 11:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 11:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft 40 mg/ml Susp. 1
- Hersteller:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- PZN:
- 11528543
- Darreichung:
- 100 Milliliter
- Darreichungsform:
- Suspension
- Ihr Preis:
- 7,57 €
- Grundpreis:
- ( 75,70 € pro 1 l )
Online nicht auf Lager
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online nicht auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Mitte
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Oos
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Rheinau
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Schwarzach
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Sinzheim
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Stadtgarten
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Oos
- nicht verfügbar
- Abholautomat markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Cité
- nicht verfügbar
- Abholautomat center.Vimbuch
- nicht verfügbar
DOLORMIN Filmtabletten 1
- Hersteller:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- PZN:
- 04590205
- Darreichung:
- 10 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 5,75 €
Online nicht auf Lager
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online nicht auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Mitte
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Oos
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Rheinau
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Schwarzach
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Sinzheim
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Stadtgarten
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Oos
- nicht verfügbar
- Abholautomat markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Cité
- nicht verfügbar
- Abholautomat center.Vimbuch
- nicht verfügbar
IBU-LYSIN ABCnow 400 mg Filmtabletten/DocMorris 1
- Hersteller:
- ABCnow GmbH
- PZN:
- 20833096
- Darreichung:
- 50 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 22,13 €
Online nicht auf Lager
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online nicht auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Mitte
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Oos
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Rheinau
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Schwarzach
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Sinzheim
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Stadtgarten
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Oos
- nicht verfügbar
- Abholautomat markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Cité
- nicht verfügbar
- Abholautomat center.Vimbuch
- nicht verfügbar
DOLGIT Ibu 50 mg/g Gel 1
- Hersteller:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- PZN:
- 20418782
- Darreichung:
- 50 Gramm
- Darreichungsform:
- Gel
- Ihr Preis:
- 11,97 €
- Grundpreis:
- ( 239,40 € pro 1 kg )
Online nicht auf Lager
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online nicht auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Mitte
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Oos
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Rheinau
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Schwarzach
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Sinzheim
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Stadtgarten
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Oos
- nicht verfügbar
- Abholautomat markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Cité
- nicht verfügbar
- Abholautomat center.Vimbuch
- nicht verfügbar
DOLGIT Creme 50 mg/g 1
- Hersteller:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- PZN:
- 19882089
- Darreichung:
- 50 Gramm
- Darreichungsform:
- Creme
- Ihr Preis:
- 9,79 €
- Grundpreis:
- ( 195,80 € pro 1 kg )
Online nicht auf Lager
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online nicht auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Mitte
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Oos
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Rheinau
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Schwarzach
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Sinzheim
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Stadtgarten
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Oos
- nicht verfügbar
- Abholautomat markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Cité
- nicht verfügbar
- Abholautomat center.Vimbuch
- nicht verfügbar
DOCMORRIS Ibuprofen 400 mg Filmtabletten 1
- Hersteller:
- DocMorris N.V.
- PZN:
- 19052838
- Darreichung:
- 20 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 5,97 €
Online nicht auf Lager
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online nicht auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Mitte
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Oos
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Rheinau
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Schwarzach
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Sinzheim
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Stadtgarten
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Oos
- nicht verfügbar
- Abholautomat markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Cité
- nicht verfügbar
- Abholautomat center.Vimbuch
- nicht verfügbar
IBUPROFEN Dolorgiet 400 mg Weichkapseln 1
- Hersteller:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- PZN:
- 17416288
- Darreichung:
- 20 Stück
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- Ihr Preis:
- 9,94 €
Online nicht auf Lager
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online nicht auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Mitte
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Oos
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Rheinau
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Schwarzach
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Sinzheim
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Stadtgarten
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Oos
- nicht verfügbar
- Abholautomat markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Cité
- nicht verfügbar
- Abholautomat center.Vimbuch
- nicht verfügbar
DOCMORRIS Ibuprofen 400 mg Filmtabletten 1
- Hersteller:
- DocMorris N.V.
- PZN:
- 16737599
- Darreichung:
- 50 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 11,25 €
Online nicht auf Lager
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online nicht auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Mitte
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Oos
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Rheinau
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Schwarzach
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Sinzheim
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Stadtgarten
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Oos
- nicht verfügbar
- Abholautomat markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Cité
- nicht verfügbar
- Abholautomat center.Vimbuch
- nicht verfügbar
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% inkl.Spender 1
- Hersteller:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- PZN:
- 14439627
- Darreichung:
- 1 Kilogramm
- Darreichungsform:
- Gel
- Ihr Preis:
- 91,80 €
- Grundpreis:
- ( 91,80 € pro 1 kg )
Online nicht auf Lager
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online nicht auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Mitte
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Oos
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Rheinau
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Schwarzach
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Sinzheim
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Stadtgarten
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Oos
- nicht verfügbar
- Abholautomat markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Cité
- nicht verfügbar
- Abholautomat center.Vimbuch
- nicht verfügbar
SCHMERZ DOLGIT Weichgelatine Weichkapseln 1
Für die Versorgung mit verschreibungspflichtigen Medikamenten benötigen wir immer das Originalrezept.
- Hersteller:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- PZN:
- 04907369
- Darreichung:
- 30 Stück
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- Ihr Preis:
- 13,82 €
Online nicht auf Lager
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online nicht auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Mitte
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Oos
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Rheinau
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Schwarzach
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Sinzheim
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Stadtgarten
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Oos
- nicht verfügbar
- Abholautomat markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Cité
- nicht verfügbar
- Abholautomat center.Vimbuch
- nicht verfügbar
Verschreibungspflichtige Arzneimittel sind nur nach Vorlage des Originalrezeptes abholbereit oder zustellbar
DOLGIT 800 Filmtabletten 1
Für die Versorgung mit verschreibungspflichtigen Medikamenten benötigen wir immer das Originalrezept.
- Hersteller:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- PZN:
- 03834728
- Darreichung:
- 100 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 20,88 €
Online nicht auf Lager
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online nicht auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Mitte
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Oos
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Rheinau
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Schwarzach
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Sinzheim
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Stadtgarten
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Oos
- nicht verfügbar
- Abholautomat markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Cité
- nicht verfügbar
- Abholautomat center.Vimbuch
- nicht verfügbar
Verschreibungspflichtige Arzneimittel sind nur nach Vorlage des Originalrezeptes abholbereit oder zustellbar
DOLGIT 800 Filmtabletten 1
Für die Versorgung mit verschreibungspflichtigen Medikamenten benötigen wir immer das Originalrezept.
- Hersteller:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- PZN:
- 03834711
- Darreichung:
- 50 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 16,56 €
Online nicht auf Lager
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online nicht auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Mitte
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Oos
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Rheinau
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Schwarzach
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Sinzheim
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Stadtgarten
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Oos
- nicht verfügbar
- Abholautomat markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Cité
- nicht verfügbar
- Abholautomat center.Vimbuch
- nicht verfügbar
Verschreibungspflichtige Arzneimittel sind nur nach Vorlage des Originalrezeptes abholbereit oder zustellbar