Produktsuche
Sie suchen nach: „Udo Heisig GmbH“
EUDORLIN extra Ibuprofen Schmerztabl. 1
- Hersteller:
- BERLIN-CHEMIE AG
- PZN:
- 06158908
- Darreichung:
- 20 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 6,72 €
Online auf Lager
- In 2 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 11 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 10:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
EUDORLIN Migräne Filmtabletten 1
- Hersteller:
- BERLIN-CHEMIE AG
- PZN:
- 03063099
- Darreichung:
- 20 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 6,72 €
Online auf Lager
- In 2 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 11 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Oos
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- Innerhalb kurzer Zeit abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
EUDORLIN Ibuprofen 40 mg/ml Suspension z.Einnehmen 1
- Hersteller:
- BERLIN-CHEMIE AG
- PZN:
- 18752189
- Darreichung:
- 100 Milliliter
- Ihr Preis:
- 7,49 €
- Grundpreis:
- ( 74,90 € pro 1 l )
Online auf Lager
- Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- Innerhalb kurzer Zeit abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
EUDORLIN Ibuprofen 20 mg/ml Suspension z.Einnehmen 1
- Hersteller:
- BERLIN-CHEMIE AG
- PZN:
- 18752172
- Darreichung:
- 100 Milliliter
- Ihr Preis:
- 5,97 €
- Grundpreis:
- ( 59,70 € pro 1 l )
Online auf Lager
- Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- Innerhalb kurzer Zeit abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 16:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
EUDORLIN extra Ibuprofen Schmerztabl. 1
- Hersteller:
- BERLIN-CHEMIE AG
- PZN:
- 06158883
- Darreichung:
- 10 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 4,45 €
Online nicht auf Lager
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online nicht auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Mitte
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Oos
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Rheinau
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Schwarzach
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Sinzheim
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke Stadtgarten
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- nicht verfügbar
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Oos
- nicht verfügbar
- Abholautomat markt.Sinzheim
- nicht verfügbar
- Abholautomat Cité
- nicht verfügbar
- Abholautomat center.Vimbuch
- nicht verfügbar
DOLORMIN extra Filmtabletten 1
- Hersteller:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- PZN:
- 01094724
- Darreichung:
- 30 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 15,97 €
• Das Original mit Lysin
• Extra schnell
• Langanhaltend
• Extra schnell
• Langanhaltend
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
DOLORMIN Migräne Filmtabletten 1
- Hersteller:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- PZN:
- 01754592
- Darreichung:
- 30 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 15,97 €
Online auf Lager
- In 8 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 5 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
DOLORMIN extra Filmtabletten 1
- Hersteller:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- PZN:
- 02400229
- Darreichung:
- 50 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 21,99 €
Online auf Lager
- In 7 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 6 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Mitte
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Cité
- ab 10:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
DOLORMIN extra Filmtabletten 1
- Hersteller:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- PZN:
- 00091089
- Darreichung:
- 20 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 10,98 €
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
DOLORMIN Migräne Filmtabletten 1
- Hersteller:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- PZN:
- 01300827
- Darreichung:
- 20 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 10,98 €
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
DOLORMIN Migräne Filmtabletten 1
- Hersteller:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- PZN:
- 01300810
- Darreichung:
- 10 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 7,69 €
Online auf Lager
- In 8 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 5 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
DOLORMIN extra Filmtabletten 1
- Hersteller:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- PZN:
- 00091072
- Darreichung:
- 10 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 7,69 €
Online auf Lager
- In 11 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 2 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% 1
- Hersteller:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- PZN:
- 05853368
- Darreichung:
- 100 Gramm
- Darreichungsform:
- Gel
- Ihr Preis:
- 18,98 €
- Grundpreis:
- ( 189,80 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
DOLORMIN Filmtabletten 1
- Hersteller:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- PZN:
- 00624255
- Darreichung:
- 50 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 15,42 €
Online auf Lager
- In 6 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 7 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Oos
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Cité
- ab 10:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
Weitere Packungsgrößen:
DOLORMIN Filmtabletten 1
- Hersteller:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- PZN:
- 04590228
- Darreichung:
- 30 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 10,09 €
Online auf Lager
- In 6 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 7 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
Weitere Packungsgrößen:
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% 1
- Hersteller:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- PZN:
- 07770675
- Darreichung:
- 150 Gramm
- Darreichungsform:
- Gel
- Ihr Preis:
- 24,69 €
- Grundpreis:
- ( 164,60 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- In 8 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 5 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- Sofort abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% 1
- Hersteller:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- PZN:
- 05853351
- Darreichung:
- 50 Gramm
- Darreichungsform:
- Gel
- Ihr Preis:
- 10,29 €
- Grundpreis:
- ( 205,80 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- In 8 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 5 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
DOLORMIN Filmtabletten 1
- Hersteller:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- PZN:
- 04590211
- Darreichung:
- 20 Stück
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Ihr Preis:
- 8,00 €
Online auf Lager
- In 8 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 5 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- Sofort abholbereit
- Abholautomat Cité
- Sofort abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- Sofort abholbereit
Weitere Packungsgrößen:
DOLOBENE Ibu Gel 1
- Hersteller:
- Recordati Pharma GmbH
- PZN:
- 01625328
- Darreichung:
- 100 Gramm
- Darreichungsform:
- Gel
- Ihr Preis:
- 15,29 €
- Grundpreis:
- ( 152,90 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 10:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 10:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% 1
- Hersteller:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- PZN:
- 18017171
- Darreichung:
- 200 Gramm
- Darreichungsform:
- Gel
- Ihr Preis:
- 28,98 €
- Grundpreis:
- ( 144,90 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 10:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 10:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit