Produktsuche

Sie suchen nach: „Udo Heisig GmbH“

Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN:
04993506
Darreichung:
100 Gramm
Darreichungsform:
Gel
Ihr Preis:
18,83 €
Grundpreis:
( 188,30 € pro 1 kg )
Online auf Lager
 
In 6 Apotheken abholbereit
 
Innerhalb kurzer Zeit in 7 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
Neue Apotheke Mitte
 
de: ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Sinzheim
 
ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke center.Vimbuch
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke markt.Sinzheim
 
ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Cité
 
ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Oos
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Rheinau
 
ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Schwarzach
 
ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Stadtgarten
 
ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Oos
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat markt.Sinzheim
 
ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Cité
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat center.Vimbuch
 
ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
loading...

Hersteller:
HERMES Arzneimittel GmbH
PZN:
09221323
Darreichung:
100 Gramm
Darreichungsform:
Creme
Ihr Preis:
18,98 €
Grundpreis:
( 189,80 € pro 1 kg )
Online auf Lager
 
In 10 Apotheken abholbereit
 
Innerhalb kurzer Zeit in 3 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
Neue Apotheke Cité
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Mitte
 
de: ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Oos
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Sinzheim
 
ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke center.Vimbuch
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke markt.Sinzheim
 
ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Rheinau
 
ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Schwarzach
 
ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Stadtgarten
 
ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Oos
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat markt.Sinzheim
 
ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Cité
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat center.Vimbuch
 
ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
loading...

Hersteller:
HERMES Arzneimittel GmbH
PZN:
05853368
Darreichung:
100 Gramm
Darreichungsform:
Gel
Ihr Preis:
18,98 €
Grundpreis:
( 189,80 € pro 1 kg )
Online auf Lager
 
In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
Neue Apotheke Cité
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Mitte
 
de: ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Oos
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Rheinau
 
ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Schwarzach
 
ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Sinzheim
 
ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Stadtgarten
 
ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke center.Vimbuch
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke markt.Sinzheim
 
ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Oos
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat markt.Sinzheim
 
ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Cité
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat center.Vimbuch
 
ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
loading...

Hersteller:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN:
17935054
Darreichung:
100 Gramm
Darreichungsform:
Pulver
Ihr Preis:
3,89 €
Grundpreis:
( 38,90 € pro 1 kg )
Online auf Lager
 
In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
Neue Apotheke Cité
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Mitte
 
de: ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Oos
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Rheinau
 
ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Schwarzach
 
ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Sinzheim
 
ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Stadtgarten
 
ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke center.Vimbuch
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke markt.Sinzheim
 
ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Oos
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat markt.Sinzheim
 
ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Cité
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat center.Vimbuch
 
ab 8:18 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
loading...

Hersteller:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN:
04833458
Darreichung:
100 Gramm
Darreichungsform:
Pulver
Ihr Preis:
3,35 €
Grundpreis:
( 33,50 € pro 1 kg )
Online auf Lager
 
Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
Neue Apotheke Cité
 
ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Mitte
 
Innerhalb kurzer Zeit abholbereit
Neue Apotheke Oos
 
ab 15:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Rheinau
 
ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Schwarzach
 
ab 17:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Sinzheim
 
ab 17:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Stadtgarten
 
ab 17:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke center.Vimbuch
 
ab 17:10 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke markt.Sinzheim
 
ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Oos
 
ab 15:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat markt.Sinzheim
 
ab 8:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Cité
 
ab 15:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat center.Vimbuch
 
ab 8:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
loading...

Hersteller:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN:
11670198
Darreichung:
100 Gramm
Darreichungsform:
Creme
Ihr Preis:
19,55 €
Grundpreis:
( 195,50 € pro 1 kg )
Online auf Lager
 
Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
Neue Apotheke Cité
 
ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Mitte
 
ab 14:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Oos
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Rheinau
 
ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Schwarzach
 
ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Sinzheim
 
ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Stadtgarten
 
ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke center.Vimbuch
 
ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke markt.Sinzheim
 
ab 10:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Oos
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat markt.Sinzheim
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Cité
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat center.Vimbuch
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
loading...

Hersteller:
Recordati Pharma GmbH
PZN:
01625328
Darreichung:
100 Gramm
Darreichungsform:
Gel
Ihr Preis:
15,29 €
Grundpreis:
( 152,90 € pro 1 kg )
Online auf Lager
 
Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
Neue Apotheke Cité
 
ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Mitte
 
ab 14:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Oos
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Rheinau
 
ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Schwarzach
 
ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Sinzheim
 
ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Stadtgarten
 
ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke center.Vimbuch
 
ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke markt.Sinzheim
 
ab 10:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Oos
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat markt.Sinzheim
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Cité
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat center.Vimbuch
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
loading...

Hersteller:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN:
09647772
Darreichung:
100 Gramm
Darreichungsform:
Creme
Ihr Preis:
20,41 €
Grundpreis:
( 204,10 € pro 1 kg )
Online auf Lager
 
Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
Neue Apotheke Cité
 
ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Mitte
 
ab 14:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Oos
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Rheinau
 
ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Schwarzach
 
ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Sinzheim
 
ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Stadtgarten
 
ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke center.Vimbuch
 
ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke markt.Sinzheim
 
ab 10:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Oos
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat markt.Sinzheim
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Cité
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat center.Vimbuch
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
loading...

Hersteller:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
PZN:
19249110
Darreichung:
100 Gramm
Darreichungsform:
Watte
Ihr Preis:
1,85 €
Grundpreis:
( 18,50 € pro 1 kg )
Online nicht auf Lager
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online nicht auf Lager
Neue Apotheke Cité
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke Mitte
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke Oos
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke Rheinau
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke Schwarzach
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke Sinzheim
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke Stadtgarten
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke center.Vimbuch
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke markt.Sinzheim
 
nicht verfügbar
Abholautomat Oos
 
nicht verfügbar
Abholautomat markt.Sinzheim
 
nicht verfügbar
Abholautomat Cité
 
nicht verfügbar
Abholautomat center.Vimbuch
 
nicht verfügbar

Für die Versorgung mit verschreibungspflichtigen Medikamenten benötigen wir immer das Originalrezept.
Hersteller:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
PZN:
04800938
Darreichung:
100 Gramm
Darreichungsform:
Creme
Ihr Preis:
52,00 €
Grundpreis:
( 520,00 € pro 1 kg )
Online auf Lager
 
In 1 Apotheken abholbereit
 
Innerhalb kurzer Zeit in 12 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
Neue Apotheke Schwarzach
 
ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Cité
 
ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Mitte
 
ab 14:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Oos
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Rheinau
 
ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Sinzheim
 
ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Stadtgarten
 
ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke center.Vimbuch
 
ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke markt.Sinzheim
 
ab 10:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Oos
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat markt.Sinzheim
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Cité
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat center.Vimbuch
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Verschreibungspflichtige Arzneimittel sind nur nach Vorlage des Originalrezeptes abholbereit oder zustellbar

Weitere Packungsgrößen:

Weitere Packungsgrößen: