Produktsuche
Sie suchen nach: „AFN 7in1 Bio-Armband“
TRIAMGALEN Lotion 0,1% Emulsion z.Anw.auf d.Haut 1
Für die Versorgung mit verschreibungspflichtigen Medikamenten benötigen wir immer das Originalrezept.
- Hersteller:
- GALENpharma GmbH
- PZN:
- 09087468
- Darreichung:
- 50 Milliliter
- Darreichungsform:
- Lotion
- Ihr Preis:
- 20,22 €
- Grundpreis:
- ( 404,40 € pro 1 l )
Online auf Lager
- In 1 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 12 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Cité
- ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Verschreibungspflichtige Arzneimittel sind nur nach Vorlage des Originalrezeptes abholbereit oder zustellbar
VOLON A Haftsalbe 1 mg/g z.Anwend.in der Mundhöhle 1
Für die Versorgung mit verschreibungspflichtigen Medikamenten benötigen wir immer das Originalrezept.
- Hersteller:
- DERMAPHARM AG
- PZN:
- 01594993
- Darreichung:
- 10 Gramm
- Ihr Preis:
- 13,95 €
- Grundpreis:
- ( 1.395,00 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- In allen Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Verschreibungspflichtige Arzneimittel sind nur nach Vorlage des Originalrezeptes abholbereit oder zustellbar
VOLON A Haftsalbe 1 mg/g z.Anwend.in der Mundhöhle 1
Für die Versorgung mit verschreibungspflichtigen Medikamenten benötigen wir immer das Originalrezept.
- Hersteller:
- DERMAPHARM AG
- PZN:
- 01218882
- Darreichung:
- 20 Gramm
- Ihr Preis:
- 15,66 €
- Grundpreis:
- ( 783,00 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- In 6 Apotheken abholbereit
- Innerhalb kurzer Zeit in 7 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Mitte
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Cité
- ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Verschreibungspflichtige Arzneimittel sind nur nach Vorlage des Originalrezeptes abholbereit oder zustellbar
TRIAMGALEN Lösung 0,2% Lösung z.Anw.auf d.Haut 1
Für die Versorgung mit verschreibungspflichtigen Medikamenten benötigen wir immer das Originalrezept.
- Hersteller:
- GALENpharma GmbH
- PZN:
- 06880516
- Darreichung:
- 60 Milliliter
- Darreichungsform:
- Lösung
- Ihr Preis:
- 20,81 €
- Grundpreis:
- ( 346,83 € pro 1 l )
Online auf Lager
- Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Verschreibungspflichtige Arzneimittel sind nur nach Vorlage des Originalrezeptes abholbereit oder zustellbar
VOLON A antibiotikafrei 0,1% Salbe 1
Für die Versorgung mit verschreibungspflichtigen Medikamenten benötigen wir immer das Originalrezept.
- Hersteller:
- DERMAPHARM AG
- PZN:
- 01594912
- Darreichung:
- 50 Gramm
- Darreichungsform:
- Salbe
- Ihr Preis:
- 18,80 €
- Grundpreis:
- ( 376,00 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Verschreibungspflichtige Arzneimittel sind nur nach Vorlage des Originalrezeptes abholbereit oder zustellbar
VOLON A antibiotikafrei 0,1% Salbe 1
Für die Versorgung mit verschreibungspflichtigen Medikamenten benötigen wir immer das Originalrezept.
- Hersteller:
- DERMAPHARM AG
- PZN:
- 01594906
- Darreichung:
- 20 Gramm
- Darreichungsform:
- Salbe
- Ihr Preis:
- 15,49 €
- Grundpreis:
- ( 774,50 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Verschreibungspflichtige Arzneimittel sind nur nach Vorlage des Originalrezeptes abholbereit oder zustellbar
TRIAMGALEN Lotion 0,1% Emulsion z.Anw.auf d.Haut 1
Für die Versorgung mit verschreibungspflichtigen Medikamenten benötigen wir immer das Originalrezept.
- Hersteller:
- GALENpharma GmbH
- PZN:
- 01356437
- Darreichung:
- 100 Milliliter
- Darreichungsform:
- Lotion
- Ihr Preis:
- 27,79 €
- Grundpreis:
- ( 277,90 € pro 1 l )
Online auf Lager
- Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Verschreibungspflichtige Arzneimittel sind nur nach Vorlage des Originalrezeptes abholbereit oder zustellbar
TRIAMGALEN Lösung 0,2% Lösung z.Anw.auf d.Haut 1
Für die Versorgung mit verschreibungspflichtigen Medikamenten benötigen wir immer das Originalrezept.
- Hersteller:
- GALENpharma GmbH
- PZN:
- 01356420
- Darreichung:
- 100 Milliliter
- Darreichungsform:
- Lösung
- Ihr Preis:
- 26,08 €
- Grundpreis:
- ( 260,80 € pro 1 l )
Online auf Lager
- Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Verschreibungspflichtige Arzneimittel sind nur nach Vorlage des Originalrezeptes abholbereit oder zustellbar
VOLON A antibiotikafrei 0,1% Creme 1
Für die Versorgung mit verschreibungspflichtigen Medikamenten benötigen wir immer das Originalrezept.
- Hersteller:
- DERMAPHARM AG
- PZN:
- 01218936
- Darreichung:
- 50 Gramm
- Darreichungsform:
- Creme
- Ihr Preis:
- 17,75 €
- Grundpreis:
- ( 355,00 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Verschreibungspflichtige Arzneimittel sind nur nach Vorlage des Originalrezeptes abholbereit oder zustellbar
VOLON A antibiotikafrei 0,1% Creme 1
Für die Versorgung mit verschreibungspflichtigen Medikamenten benötigen wir immer das Originalrezept.
- Hersteller:
- DERMAPHARM AG
- PZN:
- 01115969
- Darreichung:
- 20 Gramm
- Darreichungsform:
- Creme
- Ihr Preis:
- 15,16 €
- Grundpreis:
- ( 758,00 € pro 1 kg )
Online auf Lager
- Innerhalb kurzer Zeit in 13 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
- Neue Apotheke Cité
- ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Mitte
- ab 14:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Rheinau
- ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Schwarzach
- ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Sinzheim
- ab 15:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke Stadtgarten
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke center.Vimbuch
- ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Neue Apotheke markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Oos
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat markt.Sinzheim
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat Cité
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
- Abholautomat center.Vimbuch
- ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Verschreibungspflichtige Arzneimittel sind nur nach Vorlage des Originalrezeptes abholbereit oder zustellbar