PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 1

Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen
PZN:
03953597
Darreichung:
10 Stück Kleinkdr. Suppositorien
Max. Abgabe:
2
Hersteller:
ratiopharm GmbH
Ihr Preis:
3,58 €
loading...
Online auf Lager
 
In 10 Apotheken abholbereit
 
Innerhalb kurzer Zeit in 1 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
Neue Apotheke Cité
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Mitte
 
ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Oos
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Rheinau
 
ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Schwarzach
 
ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Sinzheim
 
ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Stadtgarten
 
ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke ghz.Bühl
 
ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Bühlertal
 
ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Oos
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Cité
 
ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Artikelbeschreibung Wirkstoff
Artikelbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Kundenbewertungen
( {{productReviewSummary.ratingTimes}} Bewertungen )
PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen
{{productReviewSummary.ratingValueExact}}
5
4
3
2
1
Wie gefällt Ihnen das Produkt?
Jetzt bewerten * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
{{review.title}} von am

{{review.review}}