IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 1

Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
IBUPROFEN-ADGC-400-mg-Filmtabletten
PZN:
17445321
Darreichung:
50 Stück Filmtabletten
Hersteller:
Zentiva Pharma GmbH

Rezept einlösen:

Ihr Preis:
5,47 €
Online auf Lager
Online nicht auf Lager
 
{{avSummary.av1Text}}
 
{{avSummary.av2Text}}
{{avSummary.selectedPharmacyName}}:
 
{{avSummary.selectedPharmacyText}}

Bitte wählen sie eine Apotheke

Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online nicht auf Lager
Neue Apotheke Bühlertal
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke Cité
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke Mitte
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke Oos
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke Ottersdorf
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke Rheinau
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke Sinzheim
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke Stadtgarten
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke ghz.Bühl
 
nicht verfügbar
Neue Apotheke real.Bühl
 
nicht verfügbar
Abholautomat Oos
 
nicht verfügbar
Artikelbeschreibung Wirkstoff
Artikelbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen.

Anwendungsgebiete:
Kurzzeitige symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, Fieber.

Falls eine Einnahme für mehr als 3 Tage bei Kindern und Jugendlichen bzw. mehr als 4 Tage
bei Erwachsenen erforderlich ist, oder die Symptome sich verschlimmern, ärztlichen Rat
einholen.

Warnhinweis: Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden
als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Hinweis: Enthält Lactose und Natrium.
Packungsbeilage beachten. Apothekenpflichtig.
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Kundenbewertungen
( {{productReviewSummary.ratingTimes}} Bewertungen )
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten
{{productReviewSummary.ratingValueExact}}
5
4
3
2
1
Wie gefällt Ihnen das Produkt?
Jetzt bewerten * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
{{review.title}} von am

{{review.review}}