IBUPROFEN AbZ 20 mg/ml Sirup 1

Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
IBUPROFEN AbZ 20 mg/ml Sirup
PZN:
12547175
Darreichung:
100 Milliliter Sirup
Hersteller:
AbZ Pharma GmbH
Ihr Preis:
5,09 €
Grundpreis:
( 50,90 € pro 1 l )
loading...
Online auf Lager
 
In 11 Apotheken abholbereit
 
Innerhalb kurzer Zeit in 1 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
Neue Apotheke Bühlertal
 
Sofort abholbereit
Neue Apotheke Cité
 
Sofort abholbereit
Neue Apotheke Mitte
 
Sofort abholbereit
Neue Apotheke Oos
 
Sofort abholbereit
Neue Apotheke Rheinau
 
Sofort abholbereit
Neue Apotheke Sinzheim
 
Sofort abholbereit
Neue Apotheke Stadtgarten
 
Sofort abholbereit
Neue Apotheke markt.Sinzheim
 
Sofort abholbereit
Neue Apotheke Schwarzach
 
ab 15:30 Uhr abholbereit
Abholautomat Oos
 
Sofort abholbereit
Abholautomat markt.Sinzheim
 
Sofort abholbereit
Abholautomat Cité
 
Sofort abholbereit
Artikelbeschreibung Wirkstoff
Artikelbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen.

Zusammensetzung:
1 ml Sirup enthält 20 mg Ibuprofen.
2,5 ml Sirup enthalten 50 mg Ibuprofen.
Sonstige Bestandteile: Sucrose, Glucose, Xanthangummi, Polysorbat 80, Citronensäure-Monohydrat, Kaliumsorbat (Ph.Eur.), Saccharin-Natrium, Erdbeer-Aroma 207420, Symrise, Sahne-Aroma 225081, Symrise, Gereinigtes Wasser.

Anwendungsgebiete:
Kurzzeitige symptomatische Behandlung von:
leichten bis mäßig starken Schmerzen, Fieber.

Warnhinweis: Saft enthält Sucrose und Glucose
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Kundenbewertungen
( Bewertungen )
IBUPROFEN AbZ 20 mg/ml Sirup
5
4
3
2
1
Wie gefällt Ihnen das Produkt?
Jetzt bewerten * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.