ASPIRIN Protect 300 mg magensaftres.Tabletten 1

Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
ASPIRIN Protect 300 mg magensaftres.Tabletten
PZN:
05387268
Darreichung:
98 Stück Tabletten, magensaftresistent
Hersteller:
Bayer Vital GmbH GB Pharma
Ihr Preis:
15,09 €
loading...
Online auf Lager
 
In 2 Apotheken abholbereit
 
Innerhalb kurzer Zeit in 9 Apotheken abholbereit
Verfügbarkeit in den neuen Apotheken
Online auf Lager
Neue Apotheke Oos
 
Sofort abholbereit
Neue Apotheke Bühlertal
 
ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Cité
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Mitte
 
ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Rheinau
 
ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Schwarzach
 
ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Sinzheim
 
ab 11:30 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke Stadtgarten
 
ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Neue Apotheke ghz.Bühl
 
ab 11:45 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Abholautomat Oos
 
Sofort abholbereit
Abholautomat Cité
 
ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag abholbereit
Wirkstoff
Acetylsalicylsäure
Kundenbewertungen
( {{productReviewSummary.ratingTimes}} Bewertungen )
ASPIRIN Protect 300 mg magensaftres.Tabletten
{{productReviewSummary.ratingValueExact}}
5
4
3
2
1
Wie gefällt Ihnen das Produkt?
Jetzt bewerten * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
{{review.title}} von am

{{review.review}}